Заказ обратного звонка

+

Укажите удобное время для звонка

Участие в выставке «ТатАгроЭкспо 2021»

9 марта 2021

ООО «АСК Альянс» приняло участие в выставке «ТатАгроЭкспо 2021» в городе Казань. Третья специализированная выставка проходила с 10 по 12 февраля 2021 года в международном выставочном центре "Казань Экспо", в которой приняли участие более двухсот крупных зарубежных и отечественных предприятий, занимающихся поставкой, разработкой и производством оборудования для сельского хозяйства.

В этом году в экспозиции выставки «ТатАгроЭкспо» приняли участие 228 компаний из 37 городов, 25 регионов РФ и районов РТ, 3 прямых иностранных участника, 17 представительств стран мира, которые представили новейшие продукты и технологии по направлениям: растениеводство, сельскохозяйственная техника, животноводство, цифровизация АПК, малые формы хозяйствования, переработка сельхозпродукции, инвестпроекты, наука и другое.

На стенде ООО «АСК Альянс» были презентованы элементы современной системы вентиляции животноводческих помещений, которые привлекали большое внимание посетителей и участников выставки.

Всего выставку посетили 9106 профессионалов агропромышленного комплекса – руководители и главные специалисты сельского хозяйства, агрономы, фермеры, животноводы из Республики Татарстан, гости из Поволжья и других регионов России, стран СНГ и Европы.

Участниками деловой программы стали свыше 2700 человек, из которых 1223 человека в формате онлайн просмотров. Выставка «ТатАгроЭкспо» и деловая программа дали прекрасную возможность прямого общения со специалистами отрасли, руководителями хозяйств, агрономами, ветеринарами, механизаторами, представителями агробизнеса, что, несомненно, способствует развитию АПК.

В архив