Заказ обратного звонка

+

Укажите удобное время для звонка

ДЕНЬ СЕНАЖА В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

11 августа 2021

21 мая 2021 года на территории «Экофермы «Дубровское» Удмуртская Республика, Киясовский район, д. Лутоха состоялся День сенажа. Организатор: ООО «Институт молока Бочаров и партнёры» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики. В мероприятии принимали участие: специалисты хозяйств республики, производители сельскохозяйственной техники, технологий, кормов и кормовых добавок.

В рамках мероприятия состоялся практический семинар «Правильная закладка сенажа для обеспечения полноценного хранения и сохранности кормов». На нем участники познакомились с технологией заготовки высококачественного сенажа.

В практической части выставки прошло посещение фермы и молочного завода, сенажной площадки, демонстрировалась работа техники в полях.

В мероприятии приняло участие ООО «АСК Альянс». Наша компания экспонировала элементы прогрессивной системы вентиляции животноводческих помещений. В условиях жаркой погоды участники выставки проявляли повышенный интерес к действующим вентиляторам, расположенным на стенде.

В архив